Наталия Паршикова

тут есть те кто отменил/передумал заграничную поездку из-за резкого подорожания евро и доллара?

Алексей Баранов

А я отменила пока и именно из-за падения рубля, у меня голова не только о поездках иногда потрескивает, грядет дорогая покупка. Но это временно, все будет хорошо, знаю.

Евгений

Ой, держите меня. . Вот в 98-году, в августе, когда за ночь доллар увеличился в 6 раз - вот был инфаркт микарда.... И то, ничего, - все живы и здоровы.. . А счаЗЗЗЗ - .переживем.

Надя

Акции на авиабилеты и спецпредложения на БУкинге никто не отменял. Ну, к примеру, если перелет раньше по акции стоил 9 тысяч, а нонче 13....если за номер в отеле до всей этой свистопляски надо было заплатить 2000 руб. а теперь 2500 - стоит ли изза этого отказываться? Ну, не привезу лишнюю тряпочку, если уж совсем все так плохо :))))

Andrey Ur,eviche

Да щас! Пусть хоть до ста поднимется, как ездили, так и будем ездить)

Женщин Поздравляю

Были опасения, но не передумали, в доллары еще не поменяли рублики, и сейчас я даже очень этому рада))))))

Владимир Парфенов

нет, все равно будем ездить, работаем же, ну, больше будем работать...

Наталья Саливончик

Все пропьем, гармонь оставим (гармонь в этом случае заграничные поездки)

Лена-Алена Еленова

нет конечно! ) билеты уже куплены, вылет послезавтра!
да и в будущем тоже не собираюсь отказываться)

Св
Светлана

Пока нет и не думали. Но если, действительно, будет под 100((( это уже серьезно для нашего бюджета .

Олеся Данилова

Билеты в июне куплены... Как тут отменишь?...))))) Я почему-то всегда по самому высокому курсу покупаю.... Вот купила три дня назад, и курс падать стал....)))))))))

Roma Mitrokhin

Я точно не из таких))) ) Билеты куплены, гостиница забронирована, виза получена. Жду вылета)))

Алёна Маркова

Нет. Ничего не отменяли.

ОК
Ольга Королькова

Вот именно ЗДЕСЬ, на ответах, в рубрике Туризм, здесь все фанатики зарубежного туризма, поэтому вряд ли.

Артем

это нищета и бедные в первую очередь страдают

Бакытбек Ныязбеков

Не, я заранее на поездку $ отложил. Вот если тенденция ослабления рубля продолжится, то летом или следующей зимой возможно придётся подумать о экономии.

Юличка

Неа ))Летим 25го !! И смотрю на весну что выбрать))

Дм
Дмитрий

Половину оплатили еще в сентябре на январь, осталось заплатить 840дол. Хотелось бы, чтобы курс понизился, пока выжидаем. Но отменять не хотим.