Анна Хамарито

Возможно, вы слышали, что Свидетели Иеговы отказываются от переливания крови. Вы когда-нибудь задумывались почему?

Ай
Айнура

В крови инфа. Некоторые говорят, что кровь это душа. Печень это фильтр для души.

Екатерина

Потому что СИ уважают закон Бога: Деяния 15: 29. И не хотят прийти к врачу с одним диагнозом, а после кровавых процедур, уйти с двумя диагнозами.

Ан
Антон

Это очень легко объясняет Эниология

Кровь это носитель информации. Приняв кровь другого человека - пациент принимает на себя часть его кармы

Это дело конечно можно обнулить. Но это отдельный вопрос требующей компетенции

Ол
Ольга

Если не СИ то зачем задумываться? Они же даже не христиани. Вроде в их переписанной Библии это стоит. Или они так перевернули запрет Бога евреям в Ветхом Завете о том, что нельзя в пищу употреблять кровь, но там есть предпосылки почему.
«Ибо если в мясе всё ещё есть кровь, в нём всё ещё есть жизнь животного. Поэтому Я и говорю народу Израиля: Не ешьте мясо, в котором ещё есть кровь! Всякий, кто будет есть кровь, должен быть удалён от своего народа» .
То есть нельзя есть сырое мясо.

Ольга

Безмозглые религиозные фанаты - вот почему.

Mike

Потомучто это деструктивный культ для фанатиков, которым лучше убить своего ребенка, чем позволить врачам оказать помощь. Секта детоубийц.

Ан
Андрей

а они задумываются? им так сказано и они делают

Айнагуль

потому что их секта основана на корпорации кровозаменителей, а нам парят мозги, что по библии запрещено переливание крови

Юлия

На это я обычно отвечаю так-евреи переливают кровь? Переливают! Так что вы умнее евреев!?

Ju
Justinas

Потому что это "табу" в вашем первобытном племени Табу́ — это строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания. Никакой "информации" в крови нет

Na
Natali

Задумывался. . слепые вожди слепых.. по плоти размышляют. . не по духу.

Юлия

мне что задумываться больше не о чем?

Алена

Шоб побыстрее все перемёрли, а хаты самому главному остались.

Настя

Секта скопцов основана на отсечении половых органов. Ты не задумывалась почему? Просто идиоты.