Катенька Петрова

у кота вздулась в левом верхнем богу около головы ему больно он мяукает мого когда прикосаешся (что делать??)

Артур Иляхин

К ветеринару!

Татьяна Жукова

Абсцесс наверно, резать надо, или лимфоузел воспалился, лечить надо, антибиотиками в том числе, идите к доктору.

Dmitry Pavlov

Везти к ветеринару.

Александр Нартиков

Да, может быть и абсцесс и лимфосаркома . В любом случае идите к ветеринару. Тут либо антибиотики, либо операция, либо химиотерапия.