Оксана Иванова

Кароче был у меня попугай корелла Сёма звали. (продавали говорили пацан).

Кароче был у меня попугай корелла Сёма звали. (продавали говорили пацан) . А сегодня мама будит и показывает мне маленькое яйцо, говорит что Сёма это девочка. У самок бывает что неоплодотворённое яйцо. Теперь это типо Сьюзен. Ребят это разочарование ВЕКА. Я так хотела пацана. И год был самец, а теперь бац... моя жизнь никогда не станет прежней (

Ирина Панкова

Это серьёзный повод для суицида, действуй.

Вячеслав Гостев

У меня также было : Кеша оказался Глашей. Очень ласковая ручная девочка была.

img

Владимир Соколов

Ничего страшного.. попугайчик не виноват. что вы не разбираетесь... девочки лучше кстати

Servak

Купи пацана ей!!!)))

Александра Сахинова

будь мужчиной-хотел пацана купи пацана ей. и почему Сьюзен? тогда уж Симона