Лили Белова

Здравствуйте помогите с отношениями.. . Я совсем запуталась.

Что-бы не возникало дурных мыслей, предупреждаю сразу ( аккаунт не мой, а родственника) .
Встречаюсь с парнем, довольно долго, уже как год. (Естественно все началось с дружбы) .
Но, этот парень частенько тупил в отношениях. Вроде, бы он старше меня на год, должен быть умнее (в отношениях) но на самом деле все наоборот. Конечно, же он любит сильно и. т. д. но по его поступкам я стала чаще сомневаться в этом.
Мы с ним договорились отметить его День Рождения. Он родился 18, ну мы решили отметить 19, для того что-бы он отметил свой день с родителями. Договорились мы с ним пойти в кино, позже в макдональдс, а закончить все вечерней прогулкой по парку. Я его спрашивала точно идем? На, что он мне отвечал: " Да, да точно! " И вот я встала в 9 часов утра ( кино в 13:00) стала собираться, позже я пошла за ним. Звоню в дверь, он открывает. Я говорю что-бы он выходил, но он мне сказал"Ой, у меня дела на сегодня".(Даже не извинился! ) Ну у меня сами по себе пошли слёзы и я вернулась домой.
В вконтакт я не заходила! Как позже, выясняется меня кто-то взломал в вк и от моего лица моим подругам ( в том числе ему!!!! ) написали гадости. Подруги мне поверили. А насчёт его не знаю. Я писала 1000 раз извинялась, он читает и молчит.

Что делать? Как быть?

Оксана Суворова

Все это ерунда и забудется со временем. Не даром говорят, "что время лечит". А этот твой парень-придурок, если настоящий мужик, любит и ценит тебя, то должен на все это не обращать внимания, а наоборот выяснить и пытаться поддерживать тебя во всем, не смотря на все.

Ольга Воробейчик

Один из многих примеров вредоносности ВК...

Св
Светлана

Несерьезный человек. Вывод: он затупок

Алексей Буканов

совсем с ума посходили с этими соцсетями. удали везде эти дебильные регистрации и начинай общаться в реальности.

Артур Москва

завязывайте с ВК, общайтесь в живую, а МЧ найдешь еще

Юлия Мухина

не нужен он тебе, забудь...

Лена Зеленина

Прикольно Вы написали про то, что он должен быть умнее в отношениях. То есть себя Вы считаете априори УМНОЙ и не сомневаетесь в этом, а вот он - каков гад - тупит. Ситуация хреновая, конечно, но Вы никому ничего не писали. Объясните всё раз и навсегда, если не поверил - его проблемы, такой значит парень.

Татьяна Золотилова

Забудь его деточка, он не достоин такой порядочной девочки как ты!

Наталья Медкова

недоверие - это факт.. . ну не хочет он - чего ломиться в закрытую дверь ???как порядочный человек ты пришла и извинилась ЗА ЧУЖИЕ ПРОДЕЛКИ: ТЫ-ТО НЕ ВИНОВАТА! а он молчит - значит не верит и не хочет, вывод: свободен, казёл! И в следующий раз, перед выходом утром, дабы убедиться что с ночи все в порядке и все договорённости в силе - ЗВОНИТЬ НАДО: ЗА НОЧЬ МНОГОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ И НЕ ФАКТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК САМ СМОГ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ...

Колян

это не смертельно, а то что не смертельно: пройдет и забудется)))

Ibo

Вот я одного не понимаю - а что вам мешает создать свой аккаунт? Зачем родственника впутывать? А по вашему вопросу - у вас абсолютно несерьезные отношения, никакая это не любовь, а ваши подростковые потуги получить хоть что-то похожее на это самое прекрасное и светлое на свете чувство.