Венера Султанова

Сколько было апостолов?

Анна Сергеева

12 учеников Христа, после того как Иуда предал Христа, вместо него избрали другого

Ев
Евгений

Много.. все, кого посылает Бог-апостолы... потому что апостол-означает: посланник.

Николай Большой У

12 но иногда считают с Иудой - 13

Евгения Пиманова

12 - число колен Израилевых.

Валентина

Вы действительно не знаете, и хотели бы узнать? Или, абы что-нибудь спросить?

Алишер Хабибуллаев

После того как Иисус провел в служении приблизительно полтора года, он выбрал из своих учеников 12 апостолов. Этих людей он посылал для выполнения особого задания.