Даниил Марченко

как отключить ограничение скорости интернета на Компютере

как то друг обьяснял как можно отключить ограничение скорости интернета там что то около 20 % дело было давно, не помню может кто напимнит

Юлия Бабий

зови своего умного друга в гости и спрашивай его))

Екатерина Королькова

не интернета. это квота канала, для служб QoS, которая используется для различных потоковых служб, типа онлайн видео и прочее. по умолчанию она занимает 20% канала. изменяется или отключается в политиках использования
без нее возможны проблемы с ютубом, скайпом и похожими программами и клиентами. оно вам надо?