Света Бабенко

генератор начал выдовать зарядку 11,5 В чем может быть проблема? акб снимал, работает и без него. может щетки?

ваз 2107

правельный ответ : диодный мост

Артем Бейсюк

Щетки вместе с реле регулятором идут в сборе. Вот регулятору похоже и хана. Перед покупкой - прозванивай, может дело и не в нем. И еще, перед покупкой чего либо для гены, узнай что за генератор у тебя. Бывают и девятошные на семерках снова.

Евгения Куркина

Реле смотри

Наталья Бубнова

Реле-регулятор.