Алсу Хакимьянова

Почему родители, которые воспитывают неуверенных в себе тряпок, гордятся тем, что их дети "домашние"?

Ма
Мария

домашние хуже всяких гуляющих, фактически.

Сладкая Девочка

А Вы уверены в том, что все "домашние" дети - неуверенные в себе тряпки?. . Н-да...

Татьяна Лавренова

Можно подумать, дети из подворотни в себе очень уверенные...)

Сима Некрашевич

Странное у Вас понятие о домашних детях и о уверенности "уличных".

Студент Академии

--выращенные в тепличных условиях... не переносят.. зноя бытия

Гор Галстян

Для них так не кажется наверно....

Алик

И не факт, что все "домашние" дети тряпки! Ой, не факт!

Людмила Бароненкова

А да алкаши и воры это уверенные люди