Дмитрий Звездочётов

Как обороняться от бродячих собак, когда гуляешь со своей? особенно в темноте, когда их не видно?

их стало очень много (((

Ибрагим Ибрагимов

Собак останавливает грозный рык, как лев, Изнутри и очень грозно. Если не можете сами, запишите. Проверенно, убегают сразу и все.

Морсик

гуляйте там где их нет. . они ж не по всюду, а обычно стая на одной територии

Mike

Газовый пистолет.

Женщин Поздравляю

Когда у моей собаки течка, у меня в одной руке поводок, в другой на всякий случай дубина.

Мырза Саматов

Гуляйте где светло.

Маруся

камень и палка вам в помощь

Н-
Николай -Степанов

колбаски всем по кусочку

Алена Буцева

Приучила своего пса не реагировать на посторонних собак, но иногда его клинит, если на него агрятся, . Тогда команды фу, рядом и полное игнорирование их присутствия плюс внутренний настрой: не лезь, порву, я сильнее.

Ал
Александра

Отпугиватель купите и все дела...