Деня

Если у девушки все в норме с внешностью и фигурой, но есть уже ребенок и душу раздирательная история как ее бросили.

Почему это сразу настораживает и загорается красная лампочка СТОП? Все вроде по жизни ошибки делают, но все же!

Светлана Быличкина

К примеру я считаю, не то чтобы стороница, и свои дети есть, скучно одной и плохо. Это первое, А считать мать, и ребенка, красной лампочкой глупо. Насколько истории полно, бросил убег, не зажелал, не переосмыслил, папаня или просто ему по*й что там с ребенком, . А что ей делать зашить письку, и горевать. Жизнь продолжается. У меня тоже не в обиду ему отчим воспитал, кланюсь ему в ноги! Глаза бояться руки, делают, Поверьте а если, например другая не сможет, или не захочет родить! То что,

Atosik

Мужики не хотят тащить по жизни чужого ребенка!!!! Чужое ни кому не надо.. Мне бы тоже не нужен был парень разведенный с ребенком.

Юрий Арсеньев

а с каких пор ребенок-это ошибка? О_о

Василий

Хороших не бросают, отсюда и лампочка стоп.

Spartak Bghjn

каждый мужчина хочет растить своих детей

Виктория

Так бы все ничего, но.. . "душу раздирательная история" - это перебор ) В жизни все обычно прозаичнее - с дуру и/или попьяни дала, залетела...

Леночка Шенина

будьте добрее

Сергей Денисеня

Банальная трусость... не парься)))

Ир
Ирина

Дети, фу! ! Еще и от чужого! ! фу фу фу...

Евгений Горячев

если девушка тебе нравится, то ничего не загорится, пусть хоть 5 раз бросили.. . вообще будет не важно кто кого бросил и почему

Дмитрий Индюков

Душераздирательная история напрягает. Меня бы точно напрягла.

Светлана

В жизн всякое бывает, и случается так, что судьба может свести с такой у которой ребенок, ео если она станет дорога тебе, ребенок не является проблемой, бывает так что либо дети у них не ппизнают так сказать чужого дядю, это все решиться со временем и услиями

Дмитрий Данилов

Денег не давать, уши не развешивать, карапуза к бабушке, мамашу к себе три раза в неделю.

Rina Pet

чо не встал не неё?

Екатерина Жеребятьева

насторажывает так насторожысь

Светлана Казначеева

Ты кто? Ребенок этой женщины, тот, кто ее бросил? , тот, у кого включается СТОП? Тебе- то какой куй ?

Алексей Буньков

я бы был бы и готов полюбить женщину с ребенком, если понравилась ) не знаю о чем вопрос собственно. но начинать отношения с такой не рационально в плане внутреннего эго.