Ан
Анютка

Откуда у Кубанских кизяков столько крестов на груди? Бля у каждого целый иконостас))) Самим не смешно?

Владислава

Ну не стринги же им носить. как депутаты рады

Maral

Говорят, что передаются по наследству... такие обычаи...

Алексей

Заработали у ополченцев на юго-востоке Украины, армии российской там нельзя воевать а им можно, они - добровольцы.

Евгений

Для твоей сумы приготовили...

Vika

Есть множество общественных организаций и у многих награды и соответственно наградные списки. У некоторых священников и депутатов их больше чем у казачества.

Murderous

после каждого похмелья вешают себе....