Саидмузаффар Шарипов

Подскажите как подбирать Сеты и повторения ?

Павел Мальков

взависимости от целей! сила больше подходов и меньше повторений, рельеф больше упражнений и повторений меньше подходов, на массу среднее

Morven T

Золотая середина 3подхода по 10повторений . тебе нужен тренер

Виктор Лебедев

я лично вообще мышцы не чувствую если делаю менее10 раз А в многих упражениях вообще 20-25 раз делаю за один подход