Atahanjan

у папы проблемы с законом. забрали права, а теперь и машину на штраф-стоянку отогнали, все ли наладится?

родители постоянно ругаются. отец- Владимир 08.11.1953 мать-Мария 30.08.1955

вот спасибо ободрили Никита! 53 года по вашему старый???? ему всего 61 будет.

Светлана Оболенская

придётся платит штраф. возможно ещё какие то наказание ( лишение на какое то время и т. д. ) ну то что ругаются плохо. значит надо причину искать, убирать и гармонизировать их отношения.

Alex

Бог троицу любит, ждите еще проблему.

Евгения Пиманова

фото нужно видеть чтоб помочь разобраться