Константин Мизиркин

срочноо! Вопрос по поводу фитнес клубов!

я решила ходить на фитнес клуб. Занималась 7 лет кикбоксингом, бегом, карате и т. д но когда бросила занятия спортом, поправилась и хочу сбросить несколько кило. Теперь боюсь идти в фитнес клуб потому что я никогда раньше не ходила. Там тренеры говорят что надо делать или самому самостоятельно надо упражнения делать? Или же надо заплатить еще

дополнительную плату за тренера?

Кр
Кристина

Тренер нужен чтобы составить программу питания и тренировок, поставить технику и все, это максимум 5-6 занятий, вообще этому можно и на ютубе научиться видео куча

Юля Морозова

Если столько занималась. Должна свое тело чувствовать. Я занимаюсь с 8лет до своих 40.Вес легко что скину что наберу.

Алексей Шкляев

если ты симпатишная, А тренер молодой-он может все сделать-и программу составить, и упражнения ПОДРОБНО расскажет (а не так лишь бы брякнуть) А вообще за деньги тренера наверно (я не знаю, я сам занимался) , более расторопнее