Лаврентий Лубягин

Закон о права потребителей

Купила леггинсы в кальцедонии позавчера. Сегодня первый день одела. Пришла вечером домой и увидела, что они на жопе и на коленях протерлись. Действует ли здесь закон о правах потребителей?

Елена

Действует, только если ты не в результате стояния на коленях их протёрла...

Julia Belyakova

Если не были нарушены условия эксплуатации, то это заводской брак. Вы вправе потребовать возврата или обмена.

Наталия Семенова

да, идите меняйте!