Ирина

Порекомендуйте пожалуйста моторное масло на Ниву! Ваз 21218. Машину очень люблю! и даю хороших нагрузок порой.

Стоит распредвал нуждин. Иногда проходит хорошие так нагрузки. Мотор 1,8. Нужна полу-синтетика или синтетика ( если подойдет) лучшая в своем роде! Лукойл, рекомендуймый, ни в каком виде не катит! Всем спасибо!

Сергей Травин

ДЛЯ ЭТОЙ Х УЙНИ МАСЛО ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ, ИЛИ ЛЕЙ ТУ ПАРАШУ, КОТОРУЮ РЕКОМЕНДУЮТ

Roman Burmak

что не судьба в магазин зайти и купить самое дорогое какое только там есть! и не ошибётесь. раз лукойл закупаемый за бугор и разливаемый там в красивые канистры и потом продаваемый нам по более дорогой цене не устраивает

Лариса Свистушкина

При чём тут распредвал я не понял.
А масло выбирай с максимальной буквой по моторным присадкам

делов то!

M_
Max _

полусинтетику типа Oral (Blue moution),
лучше - менять почаще = авто спасибо скажет

Ал
Алёнка

совет: чем раскрученее бренд тем больше вероятность нарваться на подделку....