Владимир Богданович

Не взлюбила и работа у меня сложнее

Постоянно подкалывает девка на работе. Прям сходу меня не взлюбила. Проблема в том, что по работе мне приходится с ней общаться постонно. У меня работа сложнее чем у нее ну и платят мне больше по этому и меня изводят ее подколы. Ответила ей пару раз, так понимаю, что мне придется её резко на место поставить. И что меня плсмешило, что она мне сказала что будет травить меня как в школе, в результате она меня поросто задеогала, девка быдловатая и косорукая. Что делать у вас так было?

Задолбала

Эдуард Титов

Я бы потихонечку ее начальству сливала и пусть ее уволят.. . Каждый ее промах -доклад. Пусть учится выживать во взрослом коллективе. А детский сад пусть устраивает у себя дома.

Al
Alexey

пивом торгуете?

Роман Суриков

И ты "быдловатая".

Смирнова Вероника

по еб. льнику разок дай, и пройдёт всё.

Юлия Сорока

Ох, чувствую, не зря она вас подкалывает...)

Елена Мальцева

а ты принцесса прямо) ) сама такая же) это гармония

Ра
Рамаз

я такого никому не позволю
И Вам не советую

А меры сами придумате

Каракулин Сергей

спросите у нее на кого вы похожи? Есть кто-то, кого она не любит и вы похожи на этого человека. Когда разделит вас от того человека, будете дружить. Нельзя хамством на хамство отвечать- это нисходящая спираль. Смейтесь, это лучшее средство. игнорьте плохое, отвечайте только на хорошее.