Айсулуу Атаканова

как подключиться к вай-фай на ноутбуке асус к52ф есть, вообще, такая функция в нем или только через шнур?

Анюта !!!

Если есть WI-FI микросхема, то можно попробовать установить драйвер Broadcom 802.11.
Если нет, то только через адаптер Ethernet.

Ки
Киряхинсон

На ноуте должно быть написано
...или значок быть.

Андрей Лакомов

вайфай есть на всех ноутбуках. смотри в деспетчере стоят ли драйвера и задействовано ли устройство. Ну и горячими кнопками Фн+Ф3 у меня ( значок с антеной)

Олеся

Кликните по значку в трее (справа внизу) похожему на вайфай. В появившемся окошке нажмите на "Беспроводные сети" и подключитесь к своей сети введя ключ, если сеть защищена паролем

Murderous

Если есть WI-FI микросхема, то можно попробовать установить драйвер Broadcom 802.11.Если нет, то только через адаптер Ethernet.
Максим озвучил, надо проверить есть ли у тебя правильней будет плата WI-FI! Не у всех она установленна, у нас тоже на ноуте поддержка есть а платы нет !!!Я купил, вставил плату и опа, да будет счастье, в инете можно найти все, сами не сможете, обратитесь сюда.
Ремонт ноутов, называется "ноутбук-1" очень приличная фирма, никак не пытаюсь их рекламировать, просто сам ни раз воспользовался их услугами!!!