Ольга Мамышева

ваз 2109 почему когда печка работает то из центральных дифлекторов дует теплым а из боковых холодный воздух идет?

Сергей

Вся проблема в заслонках и от тросиков которые управляют заслонками.

ДА
Динара Андержанова

там не плотные соединения воздуховодов, да и печка высокая. на низкой панели жарила только в путь

Елена Авдиенко

Разбирай систему отопления. Разберись, и радостным голосом расскажи нам, как эта проблема лечится. Ну, не мы же будем вот щас средь ночи разбирать твою ласточку??

Оксана Максименко

Это НОРМА для этих машин. И прописано это в руководствах по эксплуатации! Правда, не во всех.

Виктория Окшина

лечится легко, снимаешь регулятор и примерно сантиметр откусываешь от тросика регулятора холодно-горячего воздуха