Ole4Ka Евдокимова

Где у вас собираеться местная "блатота"--лавочки по дворам, кривые закоулочки, "барчики (>

Поздно возвращаться из гостей не страшно? После скольки часов уже не пойдете на улицу?

Андрей Сушков

около нашего подъезда, хотя во дворе 4 дома, скоро зима придет, хоть перестанут собираться

Ма
Марина

у нас таких нет)) ) Выхожу на улицу в любое время

До
Дображелаювсем

У нас не собирается можно даже ночью по парку гулять Район Тропарь во Никулино Москва

Ал
Александр

подъезды, они там

Илья М

сама с такими дружу

Виталий Донос

блатота понятие отжившее, хожу в любое время, со мной всегда верный друг собака крупной породы, она тольки посмотрит и блатота становитца овцами.

Александр Остапенко

Малолетки только припаркуют машины музончик включат, тусуются и всё. Хожу в любое время.

Invictus

пешком не ходим