Константинова Светлана

что даст замена электролитических конденсаторов в магнитоэлектрофоне романтика мэ 222с

Кристина Новикова

Теплый ламповый звук

Лена Шаповал

Вопрос из мира не Сиво...

Сергей Нестеренко

Если он рабочий, то ничего не даст. А если нет - то может заработать. Если причина в конденсаторах конечно.

Ольга Толли

В любом случае это нужно сделать.
РЕМОНТ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ БЫТОВОЙ АУДИОТЕХНИКИ НАЧИНАЕТСЯ С ТОТАЛЬНОЙ ЗАМЕНЫ ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИХ КОНДЕНСАТОРОВ!!!

Black And White Angel

Чтобы что то менять, надо знать причину этого действия, проведя элементарный анализ.... Махать на крыше метелкой надо когда есть помехи радиоприему!

Игорек Антонов

ну вот как заменишь так и узнаешь