Алексей Ленивкин

Приветик. у меня вопрос) у меня мальчик доберман) хочу завести еще девочку) ) стоит ли заводить?

Все условия имеются. Частный дом)

Kira

на время течек как разделять будете? собаки крупные и сильные все двери вам повышибают...

Максим Комаров

Боже. . а это законно? так скрещиваться?

Николай

Собака выставочная? Если нет то стерилизованная???

Мария Великанова

Это решать только Вам Вашему доберману)
Не забывайте о возможно неожиданных и незапланированных последствиях.

Это всегда большая ответственность.

Людмила Малинина

вам-точно не стоит.

Slavon Slavon

Просто так, или не разведение?
Если на разведение, то вам нужны титулы обеих собак, если просто так, то одну из них стерелизовать!

Ирина Богданова

Если только кобеля кастрировать. Или если у вас есть условия как в питомнике, чтобы во время течки собак по разным вольерам рассадить. А в квартире лучше не стоит, кобель то может ради суки и дверь выломать