Elzar

почему большинство людей аннулируют счета в сбербанках

Елена Юн

Это вам только показалось.

Николай

Счета не аннулируют, а закрывают. Никакого большинства закрывающих нет! По-прежнему бОльшая часть вкладов физлиц сосредоточена в Сбербанке - свыше 4 трлн руб. Хотя все больше людей осознают неразумность вкладов в Сбербанк в условиях тотального госстрахования и делают вклады повыгоднее в другие банки.

Светлана Кособокова

Статистика об этом не говорит, видимо это ваш круг общения

Александр Холодилин

Большинство людей не аннулирует счета в Сбербанке. А вот теперь вопрос - почему?

Василий Фриденберг

Потому что понимают...

Тимон

Сбербанки кончаются. Осень, новый урожай, банки для другого нужны.

Константин

шутница однако...