Ангелина Комбарова

Почему у Javascript разрабов зп больше чем у PHPшников?

Сергей Журавлев

Как вариант, потому что php-разработчик должен знать еще несколько баз данных, шаблонизатор Smarty, парочку модных фреймворков и десяток готовых cms. Из них Битрикс таков, что я нашла в сети статью человека исправлявшего сайт на этом чуде, и статья была почти сплошь из мата, за что автор извинился; а ему в комментах написали, что понимают его и что сами матерились бы еще больше. если б писали об этой гадости.

Бе
Беленькая

а зачем так узко специализироваться? неужели в голове эти вещи не совместимы?

Ми
Миша

С чего вдруг? Зарплата больше у того кто больше работы делает или начальству лучше жопу вылизывает. Тем более у того кто реально пишет на PHP со сраным JS проблем быть не может