Денис Янчук

Нужна помощь. . Подскажите, как "неопознанный" файл сделать опять неопознанным?

Вообщем я случайно неопознанный файл превратила в файл Adobe Reader,а он нужен мне неопознанным, как мне его "перенастроить" что ли?. .

Александр Сёмин

Формат (расширение ) какой у файла неопознаного? Операционная система какая ?

Людмила

помахать руками

Надежда Малышева

формат файла удалить

Олег

....а Адобе котор. Ридер... можно выкинуть.... пока он еще и ярлыками стола не завладел..

Хасан Неизвестно

нужно найти в реестре автофайл (ключ) и удалить
к прим. HKEY_CLASSES_ROOT\wab_auto_file
(в вашем случии PACKAGE_auto_file )