Юлия Цветкова

У зeмлян нет дeнeг, чтoбы дocтавить вoдy в зacyшливыe paйoны Зeмли, но eсть дeньги, чтобы искaть водy нa Maрcе?

Ал
Алексей

Согласна с Вашим недоумением по этому поводу. Африка, Австралия страдают от засухи и отсутствия питьевой воды. А ведь в Африке геологи давно открыли огромные подземные запасы воды. Денег у африканских государств на бурение нет, а богатая Америка тратит сумасшедшие деньги на изучение космоса и войны.

Эннка Сианка

Одно другому не мешает.

Екатерина Ахметова

А с чего вы взяли, что они там воду ищут? ;))))))))))))))))))