Ирина

Воротнички и рукава рубашек светлых и пастельных тонов плохо отстирываются, расскажите как с этим бороться?

Gauda

каждый день стирать

Дарья

Хозяйственное мыло вам в помощь

Под Защитой Братьев))

купить мыло "антипятна" и перед загрузкой в стиралку рубашек промылить эти места и потереть.

Сергей Илюхин

Есть специальные средства для стирки воротников и манжет рубашек. Можно ванишем перед стиркой замочить и потереть перед закладкой в стиральную машину