Любовь

Какие самые дешевые кошки. Взяла бы дворняжку, но не могу хочу котенка. Породистою

Елена Волошина

Что мешает взять метиса? И что для вас недорого? За три рубля породистого точно не найти. Разве что взрослые отказники, но они просто так не появляются, чаще всего это животные с проблемами со здоровьем и/или поведением.

Женщин Поздравляю

зачем тебе породистая? кошки все красивые, каждая по-своему. можно и с улицы взять, только ветеринару показать надо

Андрей Соболев

сиамские.... можете даже по объявлению найти бесплатно.... в сландо.... у нас прожила 18 лет ...сейчас такой же кот... самые классные....

Р*
Рушана ************

Посмотрите объявления, хоть на авито. Может кого найдете по душе. И по карману.

Андрей

На рынке можно договориться

Владимир

Сходи в зоомагаз
Предложений куча висит на дверях.

Сиамку бери, 400 рублей.

Живут долго, привяжется - будет твое альтер-эго. 🙂

Yy
Yyyyyy

В "потеряшках" на сайте, можно найти разных породистых и беспородных абсолютно бесплатно. Еще и доброе дело сделаешь.

Татьяна Нащинская

Есть котята - два мальчика и девочка.
Мама "египетская мау". Папа - кот дворовый.
Это минус.
Отдам бесплатно - это плюс.
Но порода в них чувствуется.

Фёдор Факушин

любая порода может быть по разным ценам. например котят британцев я видела и за 700 рублей и за 5 тысяч и за 60 тысяч

Алексей Логинов

Находила тайскую девочку на авито. За бесплатно. Только она в Курске, и может объявления уже нет.