Елена Фоминых

Может ли человек получить прописку по суду, если он сам несколько лет назад выписался.

@ Добрая Настя @

а с кем он собирается судиться за свою прописку?

Ольга Соловьева

Суд регистрационным учетом вообще не занимается. Регистрация - административная обязанность гражданина.

Trend Stayler

Может. Только суд, как правило, прописывает в ''места не столь отдаленные,,

Екатерина Власова

Суд такие вопросы не решает. Исключение: нарушение прав заключенного. Остальные проблемы решаемы и без суда. Это при наличии прав. Снятие с регистрации действительно часто бывает через суд.

Макс Хомяк

Не нужно заваливать суд бессмысленными исками. Если снявшийся с реги не осужденный, по приговору суда был снят с реги, то суд вам откажет.