Кристина Гудинова

Доча перестала любить купаться!!!

Раньше так любила. а вот уже неделя, как устраивает истерики!!! не хочет купаться. нам 5месяцев. в чем может быть причина?

Гульсина Ашурова

значит при купании у ней был испуг.... что то грубо сделали....

Дмитрий Сорокин

Вода горячая

Венера Палашкина

с возрастом приоритеты меняются.... Ничего страшного. Через месяц - два опять полюбит. Берите с собой игрушки..

Сергей Новиков

скорей всего, ее что то раздражает. попробуйте сменить моющие средство. мочалку, быть с ней по нежней, не поливать на лицо водой итд

1111111

поумнела)) ) ну и мой под душем быстренько. . пройдет. . обычно страх позднее появляется -проходит за пару месяцев))

Альбина Макаренко

моя сестренка перестала любить купаться, потому что один раз в горячую воду ее засунули.

ДА
Джамиля Апасова

в самом деле поди ка горячую воду сделали. ну теперь только игрукшки в ванну и водичку тёплую

Марина Андреева

Игрушку возьмите с собой...

Ан
Анастасия

ни в чем. у детишек такое бывает. не купайте насильно - пока тщательно обтирайте мокрой губкой. страх пройдет также неожиданно, как и начался

Евгений Панов

может ей вода в ушки попала вот и боится

Ольга

у нас сынка подскользнулся и напугался, до сих пор орет - быстро под душем мою