Михаил Шестопалов

имеют ли право требовать свидетельство о рождении после получения паспорта в Украине ?

Получил паспорт теперь ходят орут что надо сведетельство

Сергей Самойленко

сейчас люстрация, поэтому нужно предъявлять все документы, о которых орут

Полина Олина

Не знаю как у вас в незалежной, а в РФ свидетельство о рождении в некоторых случаях требуют и после получения паспорта.

Ируська Андреева

Кто требует-то?
"ходят орут" - на Укряндии многие ходят и орут. Так что всех русских перевешать?