Татьяна Навицкиене

Правда ли что в 16 лет учась в 10 классе нужно учебе уделять максимум времени а в интернете вообще не сидеть?

Алёна

В 10-11 классе по моему вообще пофиг уже на учебу.

Кравченко

Учись!!! а то выкинут!!!

Kristina

Время покажет. Но тогда уже сложнее будет что-либо изменить.

Ел
Елена

Нет, конечно! Нужно просто умело распоряжаться своим личным временем не в ущерб учебе))

Св
Светлана

Не нужно отставать от времени. Отвести только определенное время на интернет.

Ку
Кундыз

Так-то, так надо на всем протяжении учебы. Но на И-нет наложить либерум вето - не совсем верно, досуг все же должен быть (хотя лучше, чтоб досугом был не И-нет) , ну и доп. инфо посмотреть....

Св
Светлана

Если только заходить на ответы, просить рефераты

Ок
Оксана

Правда. Что бы в будущем выбиться в люди нужно учиться!

Елена

Учиться надо, но и об отдыхе не забывать!