Kristina

как определить лишай у котенка? уши грязные при лишае?

Давид Санадзе

Уши грязные при ушном клеще. А лишай - это лысые места на коже.

Мария Шмелева

просветить под уф лампой у ветеринара-точно определить, предположить в домашних условиях-появляются голые места кожи. грязные уши ни коим боком к лишаю не относятся

Екатерина

при чем тут уши то? при лишае шерсть выпадает и появляется голый кусок кожи.

Ol
Olesya

У домашнего котенка?

Илья Степанов

в ветиринарке определяют в темной комнате, посветив специальной синей лампой.

Артём Николенко

Купите лосьон для чистке ушей по протрите, про капайте 4 дня через день. Если не пройдет идите к ветеринару. Удачи!

Константин Матвеенко

Скорее всего, речь идёт об ушном клеще. Сходите к вету, пусть тот поставит точный диагноз и назначит лечение.

Лариса Шило

Если грязные уши, то скорее всего клещ, но не факт. Покажите врачу, он возьмет мазок и назначат лечения.

Егор Лыткин

лишай только у врача под спецлампой

Павел Артемьев

уши выглядят грязными при ушном клеще, прочитайте об уходе и лечении этого заболевания... не сложно вывести, для человека не заразно..

Алексей Тихонов

Уши грязные при ушном клеще.

Королева Сайта

Сходите к ветеринару.
Кот я так понимаю, уличный. .
Уши и лишай никак не взаимосвязаны! Уши будут грязные если их не чистить. Я своему чищу аккуратно ватной палочкой 2 раза в месяц (он у меня тоже уличный)