Анна Дитятьева

Почему мужчины, когда до пункта назначения их довозит девушка, не аплодируют ей?)))

Vasliddin Saitov

Потому, что когда они садятся в ее машину вспоминают девиз гладиаторов *Идущие на смерть приветствуют тебя! *

Анна Шикова

Это не по-мужски...

Саррарина Коверницына

потому что он под впечатлением что неужели его девушка довезла)))

Олег Орлов

молятся потому что, тут уж не до аплодисментов

Анечка Жукова

напугаешь чего доброго и продолжения не будет)))

Be

чего?))) может еще целовать дорогу по которой она ходила?)))

Dimas Takeoff

А кунилингус не сделать ???

Лена Олейник

А почему девушка не аплодирует, когда мужчина на ней кончает ?

Наденька Мосолова

Ну, попроси его. И он, всегда, будет Тебя, сопровождать аплодисментами, и встречать