Зв
Звездa

Зачем люди выходили на митинг против сокращения больниц? Ведь многие пропутинские тролли понимают, что итак было хорошо.

За свои 15 лет лет ,"раб на галере", все сделал, чтобы оздоровить свой народ. И ему, по моему понятию, успешно удалось. Так зачем же сейчас изменять привычный ход здравоохранения ?===================================Мой вам совет : Не выбрасывайте в мусорную корзину эти "зеленые фантики".Они вам могут еще пригодиться, чтобы подлечиться. за границей. Всем желаю крепкого здоровья.

Elzar

Потому что многие врачи остаются без работы, потому что реформа в медицине началась неграмотно, сокращать медработников, квалифицированных. которых и так не хватает, которым и так мало платят нельзя, потому что бесплатная медицина быть должна...

Елена Шишкарева

Зачем в Германии бастуют авиадиспетчеры? Почему французские фермеры поджигают административные здания? Чем недовольны негры в Фергюссоне? Ясно одно - за всем этим стоят пропутинские тролли.

Светлана Мишенина

А вот мой тебе совет - ИДИ НА )(УЙ! Мы тут сами как то без твоего говна разберемся....

ОК
Оксана Киктевич

В демократической стране митинги разрешены, а Вам советую приехать в Россию что бы подлечить свою голову, потому что Ваши врачи с Вами не справляются.

Ел
Елена

На "митинг" ходили не люди, а "Левый Фронт", СКМ, "Яблоко" и прочие либерасты.

"Митинг" был не против "закрытия больниц", а против реформы здравоохранения в Москве. Начатой, кстати, самими либералами, но к счастью для людей и бешенству либерастов сильно переработанной в последнее время.

З. Ы.

Кто запамятовал - те же персоналии пытались выводить малолетних мудаков на защиту "Химкинского леса". Чем дело кончилось все знают: Дублер Ленинградского шоссе все равно строится потому, что сама Ленинградка встатла окончательно. Только люди 3 лишних года мучатся должны дожидаясь этого нового шоссе и стоить бюджету эта стойка стала из-за либерастов на несколько десятков миллионов $ дороже.. .

Вот точно то же самое несогласные с Россией и ее государством пидоры пытаются проделать сейчас вокруг реформы медицины.

Ольга Архипова

а зачем в Иерусалиме не дают палестинцам посетить Аль_Аксу? демократия такая?