Граф Дракула Граф Дракула

Брак, замужество - рабство? Откуда такие стереотипы?

Лю
Любовницу

добровольное рабство. где женщина чаще--кухарка обслуга. а за это ей хозяин принесёт денежку. немножко. не на роскошную жизнь и багамы. и это ещё не самый худший вариант если принесёт. а то и не принесёт. неет. вы конечно можете сказать что вы целыми днями лежите на курорте а вам муж ноги моет и цветы носит охапками за это---но вам никто не поверит всё равно. ментальность у нас такая. где мужик поставлен во главу угла. а бабы вокруг него водят хороводы

Gog

Каждый выбирает для себя и по себе.

Ро
Роза

Не от большого ума

Сергей

Вот и мне интересно, откуда.. .

Если не нравится, развестись всегда можно.

Denis Vakylenko

это не стереотипы, это жизнь! кому то брак в радость, а кому то в тягость

Махмуд Джураев

полностью согласна с ванилькой

Владимир Миллер

Это когда свадьба по залету, а у жениха и невесты были совсем другие планы на жизнь, и брак, и ребенок в их планы не входил. В итоге: все не рады, быт заел, любви нет, мечты канули в Лету.

Екатерина Виряскина

поэтому не хочу замуж
и подруги не хотят
живем без росписи