Ульяна

Какой проц лучше будет для интернета с нетребовательных игр

Знаю что оба не очень, но другие не предлогать! амд а6 5357м, 2.9 разгон 3.5 ГГц 3мб кэш 2 ядра, амд а8 4500м 1.9 ГГц 4 ядра ???ПРОЦЕССОРЫ НОУТБУЧНЫЕ !!

Амд а8 4 МБ кэш

Это два ноута, с одинаковыми видеокартами, за 15990 р

А за такие деньги только пентиумы да селероны можно взять !!

Елена Иванова

В курсе, что ноуты не для апгрейда и мобильные процессоры в розницу не продают?

Ха
Хариша

Мда я тебя удивлю но для инета большую роль играет пропускная способность твоего провайдера а не скорость процессора. А для игр большую роль играют две вещи оперативная память и видеокарта процессор же на 3 месте

Николай Шемчук

Тебе любой процессор подойдёт:)

Mamed Mamedov

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html