Елена Тарасова

взяла кредит в 2013 году 2017 т. р. платила до тех пор пока не столкнулись с трудностями. прошло решение суда. ЧТО БУДЕТ?

три месяца платила без просрочек, после с мужем переехали за урал к его маме. так как зароботная плата там значительно ниже и у нас не получалось платить в полном объеме. Сейчас переехали обратно в подмосковье лишь для того чтобы наконец то погасить задолжность. Был суд. присудили в полном объеме. Сейчас мой официальный оклад 26 т. р. вступило в силу решение суда. Должны приехать приставы. Жилье (квартира где живет мама и я прописана муниципальная) мы с мужем и сыном живем на съемной квартире. По сути описать у меня нечего! Платить я не отказываюсь но сумма для нас не реальная чтобы выплатить ее сразу. Подскажите пожалуйста что делать?

Леся

надо было не бегать от банка и тянуть время до суда, а прийти в банк, объяснить ситуацию и попросить реструктуризацию долга