Татьяна Миронова

Как помириться с братом? если он не отвечает на сообщения,,, он живёт в другом городе., он мой двоюродный брат.

вобщем мы с ним поругались, потаму что я его нечайно оскорбила, но я не хотела этого я просто перепутала чат это я хотела написаить подруге но по случайность написала ему и он сильно обиделся и не хочет со мной разговаривать, я ему всё объяснила и он всё равно сказал то что он нехочет со мной разговаривать и может не будет больше, но всё равно я его лю)

Олеся Плахута

что он любит больше всего? предлагай что то новое из того что он любит... расмеши его или же пообещай что нибудь... удачи!!!

Альтика Тк

Можно позвонить и извиниться, он со временем остынет.

Гульнара

ты его просто достала и он это использовал как повод.

Mike

Он разочаровался в тебе и не хочет общаться с сестрой, которая оскорбляет других.

Юл
Юлия

можно попробовать помириться через общих знакомых. они вначале будут вашим телефоном а потом может обида пройдет и вы найдете слова друг для друга. есть такие особо обидчивые люди и к ним нужно искать подход. ведь вы родные люди