Ильфак Асадуллин

Приснился покойный сосед- дед на каком то банкете угощал меня пирожными. я их ела было вкусно... что значит сон?

Татьяна Медведева

Через ваш сон он просит вас помянуть его= ему там плохо -что о нем некому вспомнить и помянуть =люди так просто другим не снятся =поставьте ему свечку и раздайте деткам конфеты =упомяните при раздаче сладкого имя соседа =удачи!!!

Ольга Мацукевич

к перемене погоды, а пироженное к сладкой жизни, а вот застолье банкет. это какие то неприятные хлопоты

Ев
Евгения

К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ ДРУГ КОТОРЫЙ ВАС ЗАСТАВИТ ЗАБЫТЬ СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ И СТАРЫЙ КРУГ ЗНАКОМСТВ

Анет А

Предупреждение о большой опасности. ((

А)
Анна )))

Просто, к перемене погоды...

Наталия Воробьева

престарелый воздыхатель