Маруся ******

50 летний и 26 летняя у меня др через... неделю норма?

Татьяна Крылова

Многовато, однако. Что через 10 лет будет она делать? Искать ровесников?

Елена Санатуллина

Норма. У моего знакомого парня отец его "сделал" в 72 года, когда его матери было 23. Да и вообще зрелый состоявшийся мужчина рядом с молодой здоровой женщиной - это более нормальная пара, чем например двое молодых людей 18 лет, когда молодой муж сам ещё нуждается в опеке.

Артем Артёмов

ну только если у него есть бабло

Ко
Котёнок

Ну дай ты ему. . Старый конь борозды не испортит....

Елена Климова

что за хуйню ты написал

Анастасия Афанасьева

Если бабло есть

Сергей Туркин

Если есть Любовь то нет проблем потому-что ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!