Юлия

Купила капли на холку для котов 4 кг, а мой кот 1,2 кг. Как отделить 1\3? Или капать всю пипетку?

"Инспектор тотал К"
расфасовки меньше не существует

продавец сказал выдавить все содержимое

я сомневаюсь

глупые вы все! надо было всю выдавить!!!! а я поделила как идиотка!

Alejandro

Посмотрите там на упаковке, пропорции должны быть указаны!

Дарья Крылова

ну примерно выдавите одну треть.

Viktor Eremkin

Наберите всю упаковку в шприц и выдавите на одну треть на холку коту.

Алексей Иванов

на глаз. Визуально разделите содержимое пипетки на 3 части и вот 1/3 накапайте. Всё не вздумайте - и аллергия может пойти, и отравление (оно же всасывается через кожу)... .
А продавцу - лишь бы продать! Вот он и брякнул, не знаючи.

Константин Носачев

Для чего капли на холку?

Вероника Антипина

Мы своей кошке всего 3 капли делали. Даже не расчитывали сколько капель надо. Покупал блохнет мах. Там в инструкций написано. До 5 кг 0.5 мл 15капель. Болие 5 кг 1 мл.

Паша Гладких

Не надо всю, пропорции то на вес не просто так придумали, это ж химия...

Альфа Призрак

Ну половинку накапайте. Часть все равно по шерсти размажется.