Антон

одна моя подруга (бывшая, со школы еще) меня подставила, ни за что абсолютно. Просто ей пришла в голову идея такая,

и она воплотила ее в жизнь.
Совершила подлость большую для меня. Она думала что делает большущее добро. Она ошиблась. Но она до сих пор уверенно шагает по жизни в том же направлении, старается и из кожи вон лезет чтобы показать, как она счастлива, как ей хорошо, корчит из себя счастливицу, правильную - и все это только ради меня, чтобы мне пыль в глаза пустить, вызвать во мне зависть. Она думает что ее жизнь меня интересует. А меня всегда интересовала только моя семья. Я вообще не ведусь на такие провокации, мне плевать. Она даже не понимает этого.
Чего этой дуре надо? Мне вообще наплевать кто там как живет, меня рожали не для соревнований с идиотками. Почему она этого не может понять?

Объясните психологию идиотов?

п. с. Я ей зла не делала! Не провоцировала и т. д. Я просто дружила, общалась.

Что ее заставило это сделать? Уже лет 20 как не могу понять. Если у нас жизни параллельные, не родня и не друзья, и не коллеги. НУ ВОТ ЧЕГО НАДО ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ??? ?

Aliona Plescan

У меня тоже такая была-только не подруга, а сестра. Жесть просто.... Постоянно: "Ой у меня преподы хорошие" " У меня все супер" "Я суперская" "Я красотка" Просто эти люди ничтожны!!!! Они пытаются вызвать в других зависть, чтобы хоть как-то возвысить себя из своего ничтожества!!!! Чтобы казаться лучше чем они есть. А на самом деле они пустышки. И надо делать им ручкой: "Пока!!!! "))))))))))

Юлия Ягодкина

Да забей!! ! Пошли пивка попьём лучше!?

Урфин Джус

Понять! Простить! Забыть!

Оксана Цуркан

вы тоже это отпустите куда нибудь в космический полет. и все. пусть летят. это такие люди, -они жизнь не живут если не срут рядом живущему. а вы плюньте и наблюдайте. прикольные хомичьки получаются из них, - дружить, перестать враждовать попросить можно. но они без говна минуты не живут.. так что. вот такой совет.

Димка Михайлов

В жизни нужно доверять только себе

Альфия Левина

Это ж надо 20 лет не простить и всегда об этом помнить.... а еще и подругой называть.... Если Вам все равно не всплывал бы этот вопрос в течении 20 лет