Алексей Леонов

Как уговорить родителей купить щенка .мне нужен породестый для участия в выстовках финансы позволяют

Довольно давно хочу собаку, но родители говорят что это моя прихоть и она мне не нужна, но это не так. Как уговорить родителей купить щенка подскажите пожалуйста способы

Алексей Горбачев

Потому что родители знают что кормить, гулять и лечить если потребуется придётся им.

Александр Питч

Докажите родителям, что это не прихоть. Начните отлично учиться, помогать по дому, заниматься спортом - и так года два.. . Родители поймут, что вы ответственный человек, и купят собаку.

Андрей Литвинов

Забыла поправку сделать, "финансы РОДИТЕЛЕЙ позволяют"! Вот сама будешь зарабатывать, покупай хоть слона! А тебе совет: лучше учись в школе, особенно налегай на русский, у тебя с ним проблемы!

Вячеслав Малышев

Если финансы позволяют шоу карьеру (а это от 10 000 рэ за одну выставку, до 5000 долларов) , то купи себе собаку ))))

Юлия Лапикова

сделать презентацию как в майкрософт рекламе.

Н*
Надя *

А в самом деле, почему ты решила распоряжаться финансами в семье? Родители заработали, им и решать, на что тратить - на выставки или на свои интересы.