Ма
Маша

ВАЗ 2109 подскажите пожалуйста последовательность проводки стоп сигналов

от лампочек красный провод идет в монтажний блок, там он перемычкой перекллючаеться на красный провод что идет на лягушку, с ягушки идет белый провод на блок а там у меня усик сломан.... куда далльше пошло? ?

Лена

Проверь 12 вольт есть на усике как ты пишешь. Это проводка должна быть запитана от АКБ 12 ВОЛЬТ И ДАЛЬШЕ НА ЛАМПОЧКИ .

Armine Movsisyan

лягушка обычно массу рвет