Ируська Андреева

От какого блюда вы получаете вкусовой оргазм?

Ольга

От подгоревшей яичницы приготовленной моим мужем!... получаю оргазм просто от того\.что он попытался ее приготовить!))))

Сандал

От блюд которые делались с любовью )

Геннадий Полковников

От салата с помидоров и пампушек с чесноком!

Наталья Чахалова

От салата из жареной игуаны с черепаховыми яйцами, от бифштекса из мяса броненосца и конечно же от фруктов хлебного дерева на десерт!

Мо
Мохнатик

Просто свежий, мясистый, сочный розовый помидорчик, без ничего) Кусать просто так.. . Ням-ням)

Константин Носачев

Салат из колбасного сыра, майонеза и чеснока

Roman Kaplya

пицца пельмени

Ол
Ольга

От помидор! В любом виде... особенно жареные или маринованные!
Вообще с ума схожу от любых маринованных овощей, грибов!

Дима Пилипчук

вот как раз сегодня приготовила спагетти с правильно приготовленным мясно-томатным фаршем. это вообще не оторваться.

Настя Клыга

Это вопрос про фетишизм? Это они оргазмируют от разных предметов. А нормальные люди получают оргазм только от секса.

Юлия Родина

домашняя пицца