Денис Денис

Я очень хочу щенка хаски, но той суммы которую часто устанавливают на неё,у меня нет ((( Может кто продаст по дешевле?

Или в дар отдаст, или у кого то есть такие знакомые которые продадут собаку не дорого? Выручайте!)))

Арзу

именно щенка вам никто не даст.. . есть только взрослые собаки на хаски команда ..но и там абы кому не отдают...

Ev
Evgeshabright

ты в приютах поищи там обычно бесплатно отдают)

Юл
Юлия

Если у тебя нет денег купить такую собаку, то ты её не сможешь нормально содержать. Хаски это не йорк. Ему нужны нагрузки и тренировки, нужны дрессировки (это очень сильная собака, её не удержать силой, только воспитанием) . Нужен дорогой корм, 20-30 килограмм в месяц. Нужно место для жизни, вольер или дача (квартира не подходит для содержания такой собаки.) . Собака -это не игрушка, а член семьи на долгие годы. Все должны быть согласны завести в доме собаку.

Та
Татьяна

Бесплатно никто не отдаст. Если вы не имеете такой суммы, чтобы купить породистую собаку, на ее содержание и лечение, прививки, осмотр и т. д и подавно не хватит.

Dg
Dguliss

Породистых собак за копейки никто не продает. А вот метиса можно в дар приобрести.

Ольга

Лучше накопить. В дар или за копейки никто хаски не продаст...

Оксана

Зачем тебе дома это блохастое? Да еще и деньги на него тратить.

Надежда

Имея собаку, очень часто придется себя ограничивать. И во времени и в деньгах. Хочется, к примеру, погулять - развлечься, а надо купить корм, сделать прививку, отвести к доктору, выгулять два часа.. .

У вас прекрасная возможность тренироваться в этом, пока будете копить на щенка. Заодно и проверите силу своего желания.

Ку
Кундыз

Собаку нужно кормить, заниматься с ней, должны быть условия для содержания. Для всего этого нужны деньги и время. Собака не игрушка. Если нет денег на приобретение о чем может быть разговор????

Ан
Аня

В дар породистого щенка, в которого вложены немалые средства, вам никто не отдаст. Вы собаку хотите, но видно, не до конца понимаете, что такое ПОРОДИСТОЕ животное. Никто не будет делать вам подарки и удовлетворять вашей прихоти. Хотите дешевле, значит, ищите заводчика, это можно сделать через местный клуб собаководства. И лично с ним договаривайтесь. В любом помете могут быть щенки как шоу, так и пэт-класса. Пэт-класс это животные для души, но не для выставок и разведения. Стоимость их как правило гораздо ниже.