Shanov_Alexey Шанов

Я сказала, что не хочу быть с ним, а просто так общаться как друзья он не захотел. Как Вы думаете, о чем это говорит?

Михаил

Нет любви у тебя к нему а ему больно просто видеть и не прикасаться к тебе

Александр Приходько

Странный какой-то. Остальные 100% обрадовались бы...

Анастасия

Обиделся

Виктория Разумнова

Послушайте песню Карташова "давай останемся никем" и все поймете

Михаил Гладков

потому что ему инстинкты важны и удовлетворение их

Дана

Ну он расчитывал на секс, а ты, почувствовав это, свалила нафиг

Виктор

Друзей у него и без вас хватает. Вы его интересуете как женщина, а не как друг. Вы бы ему еще предложили быть сестрой.

Александра Карпенко

"Дружба" между м и жо основана на сексе, ну и что тут странного )
Ты ему сказала, что ничего не будет, а что тогда останется?

Максим

ну все, ты ему отказала, зачем ты ему еще нужна? ?
друзья у него и без тебя имеются

Ольга Ильина

Это говорит о том, что он не любит, когда им пользуются. Не дурак значит.
Во френдзоне не хочет быть. Не вахлак значит.