Aza Yuldashev

Продолжая тему эволюции

Почему креационисты пытаются найти слабые места в теории эволюции, вместо того чтобы приводить ВЕСКИЕ аргументы в пользу своей версии?

Дарья Бекишева

У людей с логикой не все в порядке, ну не хватает ума у людей понять одну простую истину, даже если ТЭ неверна, то это не как не доказывает их точку зрения...

Анастасия Сорокина

Сначала сотворил бог землю, а остальное сделано в Китае.

Azizjon

Внимательно читайте Евангелие Летающего Макаронного Монстра. , чтобы посмеяться над астрономами, расположил в пространстве фотоны, чтобы они приходили на Землю и создавали иллюзию древности вселенной. Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены Летающим Макаронным Монстром, который испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле. К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % углерода-14 трансформировались в процессе эмиссии электронов в азот-14, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознает, что каждый раз, когда он производит измерение, ЛММ изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю.

Елена Шувалова

сами эволюционисты стали заблуждаться в своей версии, что тут говорить. Тут идет эффект торможения перед светофором на трассе забитой машинами. Эволюционисты затормозили, а вы пока в движении. Надеюсь что и вы остановитесь.

Александр Подковыров

Не пытаются, а эта теория действительно дырявая, как и многие остальные теории. А веские аргументы в пользу креационизма не могут быть в научном поле, которое не смотря на все понты науки очень узкое.

Катюшка

Один человек сказал Богу:
- Знаешь, не Ты один можешь создавать что-то!
- Да? Интересно... -сказал Бог.
- Вот-вот! Ты создал человека из праха земного? Я тоже могу сделать! - сказал человек и, нагнушись, подхватило пригоршню земли.
- Погоди, погоди! - сказал Бог, - Используй свою землю, пожалуйста!

Рустам Качинкин

Это вы о ком? О фанатиках? Фанатиков с обеих сторон хватает.

Игорь Владимиров

А какие еще варианты могут быть при общении с человеком, который не понимает, что креационист делает и то и другое?

Сергей Машковский

Потому что у них ничего нет кроме библии, в которую нужно верить.

С другой стороны - смысл жизни, замысел творения. . это всё лежит выше нашего мира, и наукой не исследуется